




Клетка для попугаев черная REKORD 3 Ferplast
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клетка для попугаев черная REKORD 3 Ferplast
Идеально подходит для канареек и других мелких птиц.
Металлическая проволочная сетка с пластиковым покрытием
Пластиковая основа со съемным поддоном
Аксессуары в комплекте
РАЗМЕР 49,5 x 30 x висота 47,5 см .
Описание
Клетка Rekord 3 с прямоугольным основанием, идеально подходит для канареек и других мелких птиц. Она имеет ручку для удобной переноски, изготовлена из проволочной сетки, окрашенной в белый цвет, и имеет прочную пластиковую основу. Rekord 3 поставляется с необходимыми аксессуарами, включая пластиковую поилку и жердочки, выдвижные поворотные кормушки Brava 1, качели, зажим для еды и кормушки для мешанки. За этой птицей легко ухаживать, ее можно мгновенно очистить благодаря съемному лотку для сбора грязи. При необходимости вы можете полностью снять основание благодаря зажимам по бокам.
Пластиковую подставку можно приобрести дополнительно, если хотите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 475 мм |
- Цена: 2 580 ₴


