




Переноска-тележка Ferplast VOYAGER 450 для кошек и собак на колесах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переноска-тележка Ferplast VOYAGER 450 для кошек и собак на колесах
Мягкая переноска-тележка Ferplast VOYAGER 450 для кошек и собак обеспечивает безопасную и комфортную транспортировку животных до 15 кг. Подходит для прогулок и путешествий по любому транспорту.
Стильный и долговечный дизайн: изготовлен из высококачественной экокожи, устойчивой к износу и легкой в уходе.
Комфорт в передвижении: - телескопическая ручка регулируется по высоте; Съемные поворотные колеса 360° обеспечивают плавное движение.
Вентиляция и пространство: верхняя сетка и боковые окна гарантируют циркуляцию воздуха и легкий доступ к животному.
Безопасность: внутренний ремень фиксирует шлейку или ошейник; светоотражающие вставки повышают видимость; есть табличка для персонализации.
Удобства: многофункциональные карманы, регулируемые плечевые ремни и верхняя ручка для использования в качестве сумок.
Путешествия с багажом: задний ремень позволяет крепить переноску на чемодане.
Размеры: 46×26×48 см.
Материал: экокожа.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Поисковые фразы / теги: переноска для кошек, переноска для собак, Ferplast VOYAGER 450, тележка для животных, переноска на колесах, удобная переноска, экокожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Тележка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 6 361 ₴



