



Будка для собак мелких и средних пород Ferplast Doggy Hub 75 (75×50×50,5 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Будка для собак мелких и средних пород Ferplast Doggy Hub 75 (75×50×50,5 см)
Будка Ferplast Doggy Hub 75 – комфортное и надежное жилье для мелких и средних собак весом до 12 кг. Она обеспечивает защиту от дождя, ветра и солнца и создает безопасное место для отдыха любимца дома или во дворе.
Будка изготовлена из крепких и долговечных материалов, устойчивых к солнцу и влаге. Продуманный дизайн позволяет собаке свободно стоять, лежать и разворачиваться внутри. Полы и вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха и сухость внутри.
Будка легко устанавливается и не требует сложного монтажа. Она гармонично смотрится во дворе или на террасе, создавая уютное и безопасное место для питомца.
Достоинства:
Прочная и долговечная конструкция
Подходит для мелких и средних собак
Защита от дождя, ветра и солнца
Эргономичные размеры для комфортного отдыха
Вентиляция и пол для поддержания сухости
Легкий сборник и уход
Характеристики:
Максимальный вес собаки: до 12 кг
Размеры: 75×50×50,5 см
Материал: высококачественный пластик/полимеры
Бренд: Ferplast
Модель: Doggy Hub 75
Подходит для пород:
йоркширский терьер, мопс, мальтезе, мини-пудель, чихуахуа, метисы мелких и средних пород

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 505 мм |
- Цена: 2 900 ₴
